ДомойБлогиОпра Уинфри - самый честный и доступный психиатр Америки

Опра Уинфри — самый честный и доступный психиатр Америки

Для меня эта женщина все-таки феномен. 25 лет в эфире — раз, держать аудиторию все эти годы, не отпуская ее ни на секунду — два, делать такие темы, что после них реально менялись сознание и ситуация порой в мире — три.

Уровень доверия зрителей к ней зашкаливает. Для американского зрителя фраза «Опра не врет» — бесспорна. «Боже, храни Америку!», «Осама- террорист №1» и «Опра не врет!» — и хоть ты тресни.  И даже, когда она, как настоящая женщина, скрыла, что похудела не сама, зрители ей простили, ведь во всем другом «Опра не врет!». Это четыре.

Ее любят цитировать в кино, вспомните только рыдающих перед телевизором героев Клуни и Питта в «друзьях Оушена» — они смотрели Опру! Заставить таких мужиков рыдать — пять! Стать самой влиятельной и богатой медиаперсоной в мире — шесть. И чисто женский зачот — сбросить десятки килограммов и не набрать их снова — семь, восемь и девять сразу!

Вот пишут, что она уходит из эфира — закрывает шоу. Значит закрытие ее шоу — будет еще тем шоу. Америка ждет и страдает. Потому что из эфира уходит, как говорят про нее, самый честный и доступный психиатр страны.

Мне же мечтается когда-нибудь попасть на ее мастер-класс — хочется увидеть и услышать эту женщину вживую — как ей удается так влюблять в себя миллионы! И разговаривать с ними, да так, что хочется ей все-все рассказать. И почему несмотря на то, что многие считают ее шоу пошлыми и вульгарными, они так популярны и не только в США.

Аккаунт Опры в твиттере. Всего лишь написано около 800 твитов. Зато фолловит ее более 6 миллионов человек.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rnDQ6TKRqSc&feature=channel_video_title[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=d2alNP-kTAA&feature=relmfu[/youtube]

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации