ДомойМедиалентаCloudmagic.com: эффективный поиск в личной информации

Cloudmagic.com: эффективный поиск в личной информации

В процессе работы мы используем множество сервисов, социальных сетей и даже почтовых ящиков. Не удивительно, что периодически информация теряется – кажется, что-то такое вы видели в твиттере, или обсуждали в фейсбуке… а, может, сохраняли в дропбоксе?

Не тратить время на поиски чего-то конкретного в своей личной информации, перебирая каждый аккаунт, предлагает cloudmagic.com.

Идея очень проста – здесь собраны сразу несколько популярнейших социальных сервисов, и искать можно одновременно по всем страничкам.

Cloudmagic.com можно использовать бесплатно (50 запросов в месяц) и платно, неограниченное количество запросов за 4,99 долларов в месяц.

Cloudmagic.com: эффективный поиск в личной информации

Указываем email, придумываем пароль и получаем доступ к инструменту. После этого вам будут предложены сервисы, которые вы хможете подключить. Список достаточно обширный.

Указываем email, придумываем пароль и получаем доступ к инструменту. После этого вам будут предложены сервисы, которые вы хотели бы подключить. Список достаточно обширный.

Можно приступать к поиску.

Cloudmagic.com: эффективный поиск в личной информации

Русский язык поддерживается, поиск работает хорошо. Небольшой совет: на этой странице даются подсказки, с их помощью запросы можно конкретизировать, а, значит, повышать эффективность. Они на английском языке, но, просты и, в принципе, не отличаются от подобных же команд в твиттере (From: конкретное указание отправителя, To: получателя – и так далее).

Если у вас несколько аккаунтов, то вы можете подключать их все, придется лишь выходить и снова заходить под другим логином.

Безопасность специалисты cloudmagic.com гарантируют: сервис не требует паролей, так как использует лишь общедоступные данные, вся информация хранится на серверах компании.

Приложение можно скачать для iOS, Android, Windows Phone, Safari и Windows 8.

Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации