ДомойКонкурсы/ГрантыКонкурс на лучшее журналистское расследование в области прав человека, Кыргызстан

Конкурс на лучшее журналистское расследование в области прав человека, Кыргызстан

Представительство Института по освещению войны и мира (IWPR) в Кыргызстане в партнерстве с  Институтом Акыйкатчы (Омбудсмена) Кыргызской Республики в рамках проекта «Формирование практики журналистских расследований для продвижения демократических реформ: налаживание взаимодействия между представителями правозащитных организаций, государственных институтов и СМИ», финансируемого Европейским Союзом и Правительством Норвегии объявляет национальный конкурс на лучшее журналистское расследование в области прав человека. 

Условия конкурса

Штатным и нештатным авторам печатных, радио и Интернет-СМИ Кыргызской Республики предлагается предоставить подборки опубликованных или вышедших в эфир журналистских расследований на темы касающихся нарушения прав человека.

Все участвующие в конкурсе материалы должны быть опубликованы или выйти в эфир в период 1 января 2015 года по 31 октября 2015 года. 

Языки конкурсных материалов – кыргызский, русский.

От одного автора или соавторов можно подать не более 3 работ. 

Конкурс продлится до 2 ноября 2015 года.

Более подробную информацию и форму заявки можно скачать на сайте cabar.asia по данной ссылке.

За дополнительной информацией или для получения формы Заявки пожалуйста, обращайтесь в Представительстве IWPR в Кыргызстане по адресу: г. Бишкек, ул.Киевская 114/2 офис№1; тел.: (996 312) 312 995, 313 411; e-mail:iwpr.kyrgyzstan@iwpr.net

Источник фото на превью — flickr.com/photos/undpeuropeandcis.

Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации