ДомойНаши проектыВебинарБесплатный вебинар "Тренды онлайн-медиа"

Бесплатный вебинар «Тренды онлайн-медиа»

20 декабря 2017 года в 17.00 по времени Астаны и Бишкека (16.00 в Душанбе) пройдет бесплатный вебинар «Тренды онлайн-медиа».

Темы вебинара:

  • Какие формы работы с аудиторией использовать внутри соцсетей?
  • Почему мобильная версия важнее, чем сайт?
  • Как медиа используют чатботов?

Каким видят будущее развитие медиа футурологи?

Вебинар проведет Камила Жусупова, медиатренер, генеральный директор ОФ «Институт Медиа Стандартов».

Фонд реализует проекты, благодаря которым казахстанские СМИ стали применять в своей работе международные стандарты журналистики. Обучает сотрудников информационных онлайн-ресурсов не только созданию контента, но и технологическим навыкам, ставшими необходимыми в современных мультимедийных редакциях.

Для участия в бесплатном вебинаре пройдите по ссылке.

Внимание! Для успешного участия в вебинаре вам необходимо:

  • Установить последнюю версию браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera. В браузере должна стоять последняя версия Adobe Flash Player. В Google Chrome — Flash Player встроен по умолчанию.
  • Проверьте, достаточная ли скорость Вашего интернет соединения. Минимальная скорость подключения к вебинару 1Mb. Рекомендуемая скорость для комфортной работы от 2Mb (при недостаточной скорости возможны задержки звука и видео при показе ведущим видеороликов, презентаций с большим количеством графики, показе рабочего стола и работе с другими режимами, требующими качественного канала). Проверить скорость вашего интернета можно на этой странице.
  • Если вы выходите в интернет из корпоративной сети, тогда вам необходимо обратиться к вашему системному администратору, чтобы он открыл порт 1935, 80, 443.
  • Чтобы попасть на вебинар, на посадочной странице нажмите кнопку «Войти в вебинар», заполните данные о себе, и поставьте согласие напротив пользовательского соглашения.
  • Если вы выходите в вебинар на планшете, то рекомендуем выходить из браузера Google Chrome или Puffin Browse

Бесплатный вебинар «Тренды онлайн-медиа» организован Internews в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID).

 

Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации