ДомойМедиалентаБесплатный вебинар "Что нужно знать о новых поправках в Закон РК "О...

Бесплатный вебинар «Что нужно знать о новых поправках в Закон РК «О телерадиовещании»?

26 января 2018 года в 17.00 по времени Астаны пройдет бесплатный вебинар «Что нужно знать о новых поправках в Закон РК «О телерадиовещании»?

С начала января 2018 года в Казахстане действуют новые поправки в Закон Республики Казахстан «О телерадиовещании». Они затрагивают важные и актуальные вопросы как для телерадиокомпаний, так и для операторов телерадиовещания. В частности, поправки касаются:

— деятельности операторов телерадиовещания;
— требований к контенту национальных теле-, радиоканалов;
— правового статуса иностранных теле-, радиоканалов, распространяющих свою продукцию на территории Республики Казахстан;
— деятельности операторов спутникового вещания и распространителей индивидуальных спутниковых приемных устройств;
— перехода на цифровое эфирное вещание и отключения аналогового вещания.

Приглашаем руководителей и представителей телерадиокомпаний, операторов телерадиовещания, спутникового и кабельного телевидения, других заинтересованных лиц обсудить эти вопросы в ходе вебинара, который пройдет 26 января 2018 года, с 17.00 до 18.30 часов.

Вебинар проведет Ольга Диденко, юрист Интерньюс Казахстан, при участии представителя Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан.

Пожалуйста, если у вас есть вопросы, связанные с применением новых положений Закона РК «О телерадиовещании», присылайте их по адресу: o.didenko@internews.kz

Для участия в вебинаре пройдите по ссылке.

Присоединяйтесь!

Внимание! Для успешного участия в вебинаре вам необходимо:

  • Установить последнюю версию браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera. В браузере должна стоять последняя версия Adobe Flash Player. В Google Chrome — Flash Player встроен по умолчанию.
  • Проверьте, достаточная ли скорость Вашего интернет соединения. Минимальная скорость подключения к вебинару 1Mb. Рекомендуемая скорость для комфортной работы от 2Mb (при недостаточной скорости возможны задержки звука и видео при показе ведущим видеороликов, презентаций с большим количеством графики, показе рабочего стола и работе с другими режимами, требующими качественного канала). Проверить скорость вашего интернета можно на этой странице.
  • Если вы выходите в интернет из корпоративной сети, тогда вам необходимо обратиться к вашему системному администратору, чтобы он открыл порт 1935, 80, 443.
  • Чтобы попасть на вебинар, на посадочной странице нажмите кнопку «Войти в вебинар», заполните данные о себе, и поставьте согласие напротив пользовательского соглашения.
  • Если вы выходите в вебинар на планшете, то рекомендуем выходить из браузера Google Chrome или Puffin Browse

Бесплатный вебинар «Что нужно знать о новых поправках в Закон РК «О телерадиовещании»?» проводится в рамках программы Internews «Поддержка доступа к информации» при содействии Агентства США по международному развитию (USAID).

Источник фото на превью: pexels.com.

Редакция
Редакция
Редакционный аккаунт сайта "Новый репортер".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации