ДомойКонкурсы/ГрантыАстана, тренинг "Параспорт в журналистике: вызов для спортсменов и журналистов"

Астана, тренинг «Параспорт в журналистике: вызов для спортсменов и журналистов»

02 июня 2018 года по инициативе Национального паралимпийского комитета в Астане будет проводится тренинг «Параспорт в журналистике: вызов для спортсменов и журналистов». Участниками тренинга станут спортсмены, тренеры паралимпийцы и журналисты, которые хотят лучше познакомиться с миром параспорта.

Тренерами выступят известные казахстанские медиаспециалисты Ольга Каплина и Ержан Сулейменов. Тренинг будет представлять уникальный модуль разработанный специально для знакомства с популярным сейчас жанром эмоционального интервью.

«Интервью — само по себе, наверное, один из самых сложных жанров. И сложно брать его у людей, которые испытывали большие эмоции, от поражений и побед. В том числе и поэтому интервью со спортсменами не удовлетворяют ни спортсменов, ни самих журналистов. Мы научим готовиться к интервью, покажем успешные и не очень успешные примеры», — отмечает Ержан Сулейменов.

Во время тренинга запланировано сразу несколько практических занятий, в том числе интерактивная игра «Меняемся местами», когда спортсмены будут выступать в качестве журналистов, а журналисты наоборот отвечать на вопросы.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Регистрируйтесь по ссылке https://goo.gl/forms/ZVriBy0yXQFPzufR2

Дата тренинга: 2 июня, 2018
Время: 09:00
Место проведения: г. Астана, мкн. Караоткель, переулок Акшокы, 2 (Национальный Паралимпийский Центр)
Тел. 8 (701) 979 90 01
Email: pr@paralympic.kz

Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации