ДомойМедиалентаKazakhstan Media Summit - 2018

Kazakhstan Media Summit — 2018

15 ноября 2018 года в Алматы пройдет Kazakhstan Media Summit — профессиональная площадка для ключевых игроков медиабизнеса и маркетинга в Центральной Азии и Казахстане.

KMS проводится ежегодно в Алматы с 2015 года, объединяя более 800 специалистов медиаиндустрии, рекламного сообщества, журналистов и блогеров. Казахстанский Медиасаммит служит бизнес-платформой для эффективного нетворкинга, обучения и вдохновения как в профессиональной среде экспертов, так и для широкой аудитории.

KMS — уникальная возможность наладить деловые связи и найти партнеров среди 500 представителей медиа и рекламной индустрии. Ежегодно в программе Медиасаммита участвуют ключевые маркетологи и бренд менеджеры ведущих компаний, руководители и сотрудники рекламных агентств, PR-специалисты, блогеры и журналисты. Среди спикеров – отобранные эксперты с международным опытом.

В этом году в программе Медиасаммита важнейшие вопросы рынка: «что влияет на медиапривычки казахстанцев, как выживать рекламным агентствам и что ждать от крупнейших продавцов медиаинвентаря. Какая коммуникация будет работать на рынке рекламы в 2019 году и как найти маркетингового партнера без головной боли.

Более подробную программу мероприятия и список спикеров можно найти на сайте Медиасаммита.

Редакция
Редакция
Редакционный аккаунт сайта "Новый репортер".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации