ДомойМедиалентаЦельная жизнь. А что читаете вы?

Цельная жизнь. А что читаете вы?

Закончил читать книгу «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей», которая недавно была напечатана издательством «Манн, Иванов и Фербер», Москва.

Авторы книги американцы Джек Кэнфилд, Лес Хьюитт, Марк Виктор Хансен. Книга посвящена вопросам постановки и достижения целей. Построению полноценной, значимой жизни, успешной реализации своих талантов и идей в работе и жизни.

Это удивительное издание. Я впервые столкнулся со столь детально отработанной методикой в вопросах самореализации.

Эта книга дает очень стройную и практическую систему выработки жизненных целей, а так же предлагает конкретные шаги как их можно реализовать.

Авторы объясняют все этапы создания и выработки новых привычек, которые могут изменить вас к лучшему, они дают вам методики, которые могут помочь воплотить мечты в реальность.

Обычно такие книги построены по принципу мотивации, когда много мотивационных историй затмевают саму систему, описанную авторами. В этой книге все наоборот: система прописана очень подробно и детально, а вот мотивационные истории очень слабые и порой просто кажутся примитивными. Но это не портит саму книгу. Она остается мощным инструментом в руках тех, кто хочет изменить себя и мир к лучшему.

Рекомендую читать людям не ленивым и думающим.

Купить книгу «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей» в цифровом формате

Купить книгу «Цельная жизнь. Ключевые навыки для достижения ваших целей» в бумажном варианте

 

Редакция
Редакция
Редакционный аккаунт сайта "Новый репортер".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации