Как создать онлайн-портфолио

0
48

Онлайн-портфолио представляет собой простой и эффективный инструмент самобрендинга. Вы можете активно продвигать страницу или сайт, на которых выложены ваши лучшие работы, привлекая аудиторию и формируя профессиональный имидж.

И, конечно, ссылка на ваш мультимедийный профайл произведет более сильное впечатление на работодателя, нежели прикрепленные к письму видеоматериалы и текстовые файлы.

Для регистрации на clippings.me нужно заполнить небольшую анкету.

Как создать онлайн-портфолио

После этого сервис будет задавать вам вопросы – место работы, краткая биография, страна проживания. Выбираем фотографию-подложку.

Как создать онлайн-портфолио

Теперь можно приступать к созданию портфолио – добавлять ссылки на свои работы, фото и видео, PDF-файлы. Всего в бесплатной версии допускается 16 пунктов. Аккаунт с расширенным функционалом – от 5 долларов в месяц.

Как создать онлайн-портфолио

Сервис предусматривает добавление текста и ссылок на ваши профили в социальных сетях.

Allyou.net предлагает более широкий выбор оформления вашего портфолио. Причем с учетом того, как страница будет выглядеть на мобильных устройствах.

После того, как вы определитесь с темой, сервис предложит пройти стандартную процедуру регистрации. Портфолио в allyou.net выглядит как коллекция работ.

Онлайн-портфолио

Вы можете редактировать каждый раздел, добавлять туда текст, иллюстрации, ссылки – просто перетаскивайте в центр нужный пункт – текст, фото и так далее.

Как создать онлайн-портфолио

Wix.com — сервис бесплатный, работает на русском языке. Войти можно с помощью аккаунтов в Facebook или Google+.

Wix.com - сервис бесплатный, работает на русском языке. Войти можно с помощью аккаунтов в Facebook или Google+.Wix.com - сервис бесплатный, работает на русском языке. Войти можно с помощью аккаунтов в Facebook или Google+.

Выбираем тему сайта и шаблон. Кнопка «Редактор» выведет вас на подробную инструкцию по управлению страницей. Передвигайте блоги, добавляйте иллюстрации и ссылки.

Wix.com - сервис бесплатный, работает на русском языке. Войти можно с помощью аккаунтов в Facebook или Google+.

На flavors.me вы сначала заполняете страницу, а затем сайт просит вас зарегистрироваться.

Онлайн-портфолио

Все очень просто – добавляйте описание и контент, плюс сервиса – возможность подключить к профилю практически аккаунты в разных социальных сетях.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь