ДомойМедиалентаТОТ – Тренинг для медиатренеров на казахском языке

ТОТ – Тренинг для медиатренеров на казахском языке

Представительство Internews Network в Центральной Азии объявляет конкурс среди СМИ на участие в проекте «Newsroom 2.0». Представительство Internews Network в Центральной Азии объявляет конкурс среди СМИ на участие в проекте «Newsroom 2.0».

ТОТ – тренинг для тренеров на казахском языке – проект, реализуемый в рамках программы Internews «Поддержка доступа к информации» при содействии Агентства США по международному сотрудничеству (USAID). Тренинг состоится 29-31 мая 2015 года в Алматы.

Организаторы мероприятия: Представительство Internews Network в Казахстане и Общественный фонд Центр поддержки журналистов «Міңбер».

Партнеры: Бюро ЮНЕСКО в Алматы, Интерньюс Казахстан.

Цель: обучить тренеров знаниям и навыкам проведения семинаров для журналистов. Программа тренинга включает в себя необходимый теоретический и практический материал. В результате, участники не только познакомятся с основными методами и инструментами проведения тренингов для журналистов, но и получат знания и навыки проведения тренингов по базовым журналистским знаниям.

Для того, чтобы принять участие в тренинге, необходимо заполнить заявку и вместе с мотивационным письмом отправить ее не позднее 24 мая 2015 года по адресу: oossadchuk@internews.org.

Internews Network не дает объяснений касательно отклоненных заявок.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к координатору медийных программ Оксане Осадчук – oossadchuk@internews.org либо по тел. +7 (727) 270 41 30.

Представительство Internews Network в Центральной Азии объявляет конкурс среди СМИ на участие в проекте «Newsroom 2.0». 5 - копия 5 - копия
Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации