Международное сообщество фиксеров WorldFixe: помощь в ваших медиапроектах за рубежом

0
29

Фиксеры – это люди «со связями» и знаниями специфики местного региона, как правило, местные жители, которых нанимают для помощи в организации мероприятий в других странах. В медиасфере в качестве фиксеров выступают журналисты на местах.

Часто фиксеры выполняют работу переводчиков или гидов, но в их задачи также может входить установление связей с государственными органами, местным сообществом, помощь в решении юридических проблем и так далее.

В 2015 году Майк Гарод (Mike Garrod), продюсер с 15-летним стажем, запустил международную сеть фиксеров worldfixer.com, цель которой – сделать пребывание медиаспециалистов в любых регионах, особенно с высокой степенью опасности, максимально удобным и безопасным.

В настоящий момент в базе организации около 1300 членов, каждый из сотрудников проходит проверку. У каждого фиксера есть рейтинг.

Если вы планируете командировку и хотели бы воспользоваться услугами WorldFixer, пройдите несложную регистрацию.

Сообщество фиксеров

Услуги поиска помощников – по странам, языку, специализации, — бесплатны.

Сообщество фиксеров

Однако сервис предоставляет и дополнительные возможности – помочь в выборе фиксера могут специалисты компании, о стоимости нужно договариваться в каждом случае индивидуально.

Сервис может принести большую пользу и в ситауциях, когда уже на месте, в процессе работы, возникли трудности любого характера.

Хотите помочь коллегам? Регистрируйтесь на сайте в качестве фиксера.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь