ДомойНаши проектыВебинарВебинар "Как заработать на контенте"

Вебинар «Как заработать на контенте»

28 мая 2015 года (20.00 Астана, Бишкек, 19.00 Душанбе) пройдет бесплатный вебинар «Как заработать на контенте».

Как медиакомпании зарабатывать на том, что производится?
Как планировать запуск проектов, которые будут нужны рекламодателю и интересны аудитории?

Вебинар проводит Денис Вишня, Екатеринбург. Международный сертифицированный бизнес-тренер «BBCWorldTrust» и АНО «Internews», генеральный директор тренинговой компании «Автограф».

Работал в службе новостей екатеринбургского медиа-холдинга «4 канал», возглавлял службу региональных связей телекомпании УрФО «Ермак». Активно сотрудничал с телекомпаниями НТВ, ТВ-6 (ТВС), Рен-ТВ.

Ранее, с момента основания, работал главным редактором челябинской телерадиокомпании «Восточный экспресс». Окончил Уральский государственный университет по специальности «журналистика». В масс-медиа с 1986 года, в 1989 выиграл творческий конкурс на должность редактора Челябинской гостелерадиокомпании. В 1996 г. проходил трехмесячную стажировку в США. В течение 90-х изучал опыт работы журналистов в Германии, Швеции, Швейцарии.

В мае 2001 г. прошел месячную стажировку в Би-би-си в Лондоне, по результатам которой сертифицирован в качестве бизнес-тренера. В 2006 году аналогичный сертификат выдан Денису АНО «Интерньюс» (USIA). Лауреат и дипломант многочисленных конкурсов в области масс-медиа. Член Союза журналистов РФ.

Зарегистрироваться на участие в бесплатном вебинаре можно по ссылке.

Внимание! Доступ к вебинару через браузеры Google Chrome, FireFox, Opera.

Вебинар «Как заработать на контенте» организован представительством Internews Network в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID). 

Источник фото на превью: flickr.com.

Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации