Инструкция. Как не пропустить вебинар, что нажать, где искать?

0
32

Автор: Олег Гант. Сайт Новый репортер.org постоянно проводит бесплатные вебинары для журналистов, но это — специальные мероприятия, и приглашение на вебинары получают только участники группы “Я журналист» на facebook. Так что же надо сделать, чтобы не пропустить ни один вебинар, на которых мы освещаем темы новых медиа, интернет-СМИ и журналистики? Вот — пошаговая инструкция. Шаг первый. Нажмите кнопку «Мне нравится» Это можно сделать на нашей странице «Я журналист» на facebook.

Вебинар. Шаг первый. Нажмите кнопку «Мне нравится»

Или на сайте Новый репортер.org

Вебинар. Шаг первый. Нажмите кнопку «Мне нравится»

Шаг второй. Проверь папку Сообщения на facebook. Мы отправляем приглашение на вебинар со ссылкой, по которой надо пройти и зарегистрироваться два раза. Первый — за неделю до начала вебинара, и второй — за два дня до начала. Как найти приглашение:

Нажми на лого facebook и загрузи свою ленту сообщений

Нажмите раздел «Сообщения»

Вебинар. Нажмите раздел «Сообщения»

Нажмите раздел «Обновления» — все, вы на месте, откройте сообщение и пройдите по ссылке в письме

Нажмите раздел «Обновления»- все приглашения на вебинары в этой папке

Шаг третий. Зарегистрируйтесь и получите вашу уникальную ссылку, по которой можно будет пройти на вебинар. Ссылка приходит вам на личную почту (не в facebook), которую вы указали при регистрации. Сохраните ее так, чтобы быстро найти в день вебинара.

Вебинар. Шаг третий. Зарегистрируйтесь пройдя по ссылке

Шаг четвертый. В день вебинара за 10-15 минут до начала пройдите по ссылке, которая вам пришла после регистрации. Загрузится маленькая программка. Все, вы на месте.  

Рекомендации: не откладывайте регистрацию на последний момент, закон последнего момента говорит, что в последний момент все не работает.

Вебинар лучше слушать в гарнитуре с микрофоном, — резервируйте свое время для участия в вебинаре, мы не записываем вебинары и не выкладываем их, это уникальные события. Кто не успел, тот опоздал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь