3 онлайн-сервиса для создания объявлений

0
24

Рассказать о событии просто, понятно и не затрачивая при этом лишнего времени можно при помощи специальных онлайн-сервисов для создания интерактивных буклетов.

Всего несколько минут – и приглашение на мероприятие готово.

Tackk.com — бесплатный сервис, предназначенный для учебных организаций. Открыт доступ без регистрации к формам планов урока, макетам презентаций и другим онлайн-шаблонам. Но инструмент будет полезен и для непрофильных организаций.

Чтобы создать онлайн-объявление, нам нужен пункт «Class Assignment». Выбираем фото подложки, изображение можно загрузить с компьютера, аккаунта в инстаграме или по указанной ссылке. Вводим заголовок, добавляем описание.

В объявление легко добавить карту, видео и музыку.

Готовый баннер можно «расшарить» в соцсетях, отправить по почте или вставить кодом на сайт.

Для того, чтобы начать работу со smore.com, нужно зарегистрироваться или зайти с помощью фейсбук-аккаунта. Далее сервис предложит выбрать тематику объявления – бизнес, мероприятие, продажа. Раздел «мероприятие» интегрирован с фейсбуком, так что если событие уже создано в этой соцсети, создание баннера займет у вас еще меньше времени.

Инструмент сделан очень удобно, создатели предусмотрели практически все: название, описание, возможность ввести дату, время, географическое положение события, прикрепить ссылку, фото, видео и даже форму.

Если готовых блоков не хватило, добавляйте новые по своему усмотрению.

Готовый баннер встраивается на сайт и доступен для распространения в социальных сетях.

Simplebooklet.com также требует регистрации или указания аккаунта в фейсбуке, Gmail, Google+. Здесь есть все необходимые элементы для создания полноценного интерактивного объявления – возможность добавления контактов, карты, фото и видео, однако дизайн нужно создавать самостоятельно.

simplebooklet.com

Объявление легко добавить на веб-ресурс и «расшарить» в социальных сетях. Один минус – бесплатная версия simplebooklet.com действует только 14 дней. Платные варианты – от 12 долларов в год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь