Фотоконкурс «Лига профессионалов», Казахстан

0
25

1. Общие положения
1.1. Организатор фотоконкурса – ТОО «Айқын-Литер» (далее – Организатор). Адрес: 050000, г. Алматы, пр. Аблайхана, 79.
1.2. В фотоконкурсе могут участвовать профессиональные фотографы.
1.3. Каждый участник может представить не более трех фотографий. Тема конкурса «Лига профессионалов» (Люди труда).
Снимки, сделанные в Казахстане, могут запечатлеть людей труда, семейно-трудовые династии, отражать труд и достижения казахстанцев, романтику и увлечение делом, показывать производственный процесс и работу трудовых коллективов, бюджетных организаций;
1.4. Срок проведения фотоконкурса: с 27 августа по 10 декабря 2015 года включительно.
1.5. Подведение итогов – 15 декабря 2015 года.
1.6. К участию в конкурсе принимаются фотографии размером не менее 3 000 пикселей по длинной стороне:
– максимальный размер каждой фотографии не более 5 Мb;
– формат фотографии строго JPG.
1.7. Фотографии необходимо отправлять на эл. адрес: photo@liter.kz с указанием темы письма «Фотоконкурс», в теле письма указать Ф. И. О., год рождения, название фото, дату и место съемки.

2. Права и ответственность участников
2.1. Предоставляя фотографии для участия в фотоконкурсе, участник гарантирует, что он является автором фотографий и не нарушает чьих-либо авторских прав, а также гарантирует, что фотографии ранее в фотоконкурсах не принимали участия.
2.2. Участники фотоконкурса берут на себя ответственность за соблюдение авторских и смежных прав. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении фотографий участника последний обязуется урегулировать конфликт своими силами и за свой счет.
2.3. Предоставляя фотографии, участник выражает свое согласие на участие в фотоконкурсе и соглашается с условиями проведения фотоконкурса, указанными в настоящем Положении.
2.4. Предоставляя фотографии, участник (автор) выражает свое согласие на использование его работ Организатором путем размещения их в газетах «Айқын» и «Литер», а также на онлайн-ресурсах Организатора aikyn.kz, www.liter.kz в неограниченном количестве и по своему усмотрению, не на коммерческой основе, без выплаты авторского вознаграждения. При этом Организатор указывает имя участника (автора) надлежащим образом на экземплярах его фото­графий при любом их публичном использовании.
2.5. Фотографии, присланные на фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в фотоконкурсе в следующих случаях:
– фотографии не соответствуют тематике конкурса;
– низкое художественное или техническое качество фотографий;
– фотографии имеют эротическую составляющую, а также фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой и религиозной непримиримости;
– анонимные фотографии.
2.6. Организатор фотоконкурса оставляет за собой право не допускать к участию работы, не соответствующие определенному качеству и техническому уровню, без объяснения причин.
2.7. Организатор вправе опубликовать фотографии победителей фотоконкурса на страницах газеты «Айқын» и «Литер», а также на онлайн-ресурсах Организатора.
2.8 Сотрудники Организатора не имеют права участвовать в конкурсе.

3. Подведение итогов фотоконкурса
3.1. Победителей фотоконкурса определяет жюри, состоящее из членов ТОО «Айқын-Литер».

Призы конкурса:
1-е место – 100 000 тенге;
2-е место – 75 000 тенге;
3-е место – 50 000 тенге.

3.2. После определения победителей Организатор посредством электронной почты уведомляет победителей фотоконкурса.
3.3. Победители фотоконкурса в течение 30 календарных дней с момен­та получения уведомления о победе в фотоконкурсе должны лично получить приз по месту нахождения организатора, предъявив документ, удостоверяющий личность, или через представителя на основании доверенности либо направить на электронный адрес Организатора копию документа, удостоверяющего личность, номер карточного счета банковской платежной карточки и точный почтовый адрес для перевода, пересылки приза.
3.4. В случае неисполнения победителями фотоконкурса пункта 3.3 настоящего Положения победители теряют право на получение призов.
3.5. Организатор считается выполнившим свои обязательства по передаче приза победителю в случае, если победитель направит Организатору недостоверные данные карточного счета банковскоИсточник: Ий платежной карточки, неверный почтовый адрес, вследствие чего перевод, пересылка приза станут невозможными.

Источник: liter.kz.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь