Your Shot — открытое онлайн-фотосообщество National Geographic

0
34

В этом году исполняется 10 лет крупнейшей платформе для фотографов всего мира Your Shot. Сегодня онлайн-площадка, запущенная National Geographic, объединяет  687 131 участника из 131 страны.

На Your Shot было прислано 5,5 миллионов фотографий со всего мира мира. А самое популярное задание, опубликованное редакторами сообщества, получило отклик в виде 35 000 фотографий в течение трех недель.

В самом начале, в 2006 году, читатели могли посылать одну фотографию в месяц, чтобы попытаться быть опубликованными в журнале.

В мае 2013 Your Shot перезапустился, и с этого момента начинается история формирования настоящего фотосообщества.

Повторный запуск позволил людям создавать профили, добавлять комментарии и давать обратную связь. Также новый функционал дал возможность команде Your Shot выдавать задания и курировать истории, полученные таким образом, с помощью фотожурналистов National Geographic, выступающих в роли пригашенных редакторов.

Сегодня стать частью Your Shot может каждый.

Your Shot - открытое онлайн-фотосообщество National Geographic

«Будь вы любителем или профессионалом, мы хотим чтобы вы поделились своими лучшими снимками с нами. Фоторедакторы из National Geographic просматривают ваши снимки и предлагают экспертные советы как получить великолепные фотографии».

Лучшие фотографии публикуются онлайн и в журнале National Geographic.

«Давайте рассказывать удивительные истории вместе. Поделитесь своими лучшими снимками и их описаниями в соответствии с заданием, и наши редактора вручную выберут, что им нравится. Результат? Опубликованная история, созданная из ваших картинок и наш редакторский комментарий». 

Если вам интересна область фотографии, обязательно присоединяйтесь к сообществу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь