Вебинар по привлечению аудитории на английском языке [для участников всего мира]

0
6

Журналисты и все заинтересованные в привлечении аудитории могут пройти этот бесплатный вебинар.

Специализирующаяся на привлечении аудитории платформа Viafoura и Inland Press Association проводят вебинар The Future of Engaged Journalism («Будущее привлекающей аудиторию журналистики»), который пройдет 27 апреля в час дня по восточному дневному времени (20:00 27 апреля по московскому времени, 23.00 — Алматы и Астана).

Преподаватель цифровой журналистики Джейк Батселл и директор по маркетингу платформы Viafoura Дан Симен расскажут о сложных взаимоотношениях авторов новостных материалов и их аудитории.

В ходе вебинара участники узнают о пяти основных областях, в которых новостные организации могут оценить свою работу по привлечению аудитории; о том, как в эпоху цифровых технологий заинтересованность аудитории помогает финансовому успеху медиа; о методах использования отзывов аудитории в журналистской работе и о лучших стратегиях работы с комментариями читателей.

Регистрация продолжается. Первые 20 записавшихся на вебинар участников получат копию книги Батселла «Привлечение аудитории в журналистике: как новостным организациям наладить связь с вооруженной цифровыми технологиями аудиторией».

Для получения дополнительной информации нажмите сюда.

Источник: ijnet.org.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь