Google запустил серию онлайн-инструментов для создателей приложений

0
8

Гугл запускает новую подборку инструментов, предназначенную для того, чтобы упростить совместную работу дизайнеров и создателей приложений.

Первый из них называется просто – «Галерея». Это — набор инструментов, которые работают наподобие GitHub для дизайнеров. С его помощью людям проще загружать, делиться и комментировать дизайнерские работы.

Там также будет своя система контроля версий, поэтому можно будет добавлять различные итерации того, над чем вы работаете, и легко находить их по мере продвижения работы. Есть также уровень презентаций, чтобы можно было давать простые веб-ссылки, а не высылать файлы PDF или папки в Dropbox, или что бы то ни было.

Инструмент Remixer позволяет создателям приложений делать прототипы, с которыми можно взаимодействовать непосредственно – сразу протестировать дизайн, изменить его «на лету» прямо на устройстве или сайте.

Есть также инструмент Stage, который убыстряет процесс прототипирования и позволяет создателям приложений протестировать и сделать демонстрацию движения в своих приложениях на гораздо более ранних стадиях. Этот инструмент как бы совмещает в себе инструменты Pixate и Form.

Протестировать новые инструменты можно на material.io.

По материалам theverge.com.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь