ДомойМедиалентаКак заработать в интернете. 15 полезных сайтов

Как заработать в интернете. 15 полезных сайтов

Онлайн-пространство предоставляет огромное количество ресурсов — для обучения, развития, путешествий и, конечно, заработка. Если у вас есть возможность находиться в Сети регулярно, а также немного свободного времени и желание — протестируйте эти сайты.

В подборке — платформы, где свои работы могут продать фотографы, дизайнеры, художники. Площадки, на которых легко попробовать себя в качестве преподавателя, редактора или корректора. Сайты, где платят за использование новых инструментов и многое другое.

  1. Fiverr  — один из самых популярных сайтов, на котором можно получать или оказывать онлайн-услуги.
    Вы можете создавать графику или музыку, редактировать фотографии, рисовать логотипы, заставки к каналам, писать, корректировать и много другое. Каждая сделка стоит 5 долларов, но есть функция настроек дополнительных услуг за дополнительную плату.
  2. Snapwire. Если у вас получаются шикарные фотографии на смартфоне, вы можете продавать их онлайн. Snapwire предназначен для клиентов со всего мира.
  3. Scoopshot — платформа для фотографов со всего мира. Просто сделайте фотографию, загрузите ее в приложение, добавьте описание, место, и продавайте ее. Бренды устанавливают цену в зависимости от задач, которые они ставят. Цена может варьироваться от 7 до 150 долларов.
  4. Clashot — еще одно хранилище фотографий со смартфонов, бесплатное приложение для iOS и Android, которое позволяет снимать, опубликовывать и продавать фотографии. Фотографы зарабатывают около 44% с каждой сделки.
  5. Foap — простая платформа для продажи фотографий с мобильного телефона. Ваши фотографии могут приобрести бренды, относящиеся к крупнейшим в мире, такие как MasterCard, Hyatt, Volvo Group, Absolut Vodka. Фотография стоит 10 долларов в приложении, вы получаете 5 долларов с продажи каждого снимка.
  6. Twenty20 – огромное сообщество фотографов, которые делятся и продают свои снимки. Здесь около 300 000 фотографов и 46 млн. фотографий, из которых можно выбирать.
  7. Udemy. Хорошо знаете свое дело? Создайте онлайн-курс и зарабатывайте в качестве преподавателя! В среднем инструктор получает 8000 долларов [в год].на Udemy 12 миллионов студентов и только 20 тысяч увлеченных преподавателей.
  8. Rype — ресурс, на котором вы можете работать преподавателем языка удаленно. Если вы не знаете никакого иностранного языка кроме своего родного, вы можете обучать людей своему языку. Здесь есть настройка языковых уроков в зависимости от потребностей людей, их целей и навыков.
  9. Skillshare — ресурс, где можно выучиться всему, чему хотите. Вы можете стать экспертом и зарабатывать деньги.
  10. TryMyUI — заплатит вам 10 долларов за 20 минут оценки сайта. Просто зайдите на сайт, дайте честный отзыв по различным аспектам и получите деньги.
  11. User Testing. После того, как вы зарегистрируйтесь и закончите тестовое видео, вам будут высланы задания на почтовый ящик, когда появится новый вебсайт, который нужно протестировать. Вам платят за каждый вебсайт, который вы оцениваете. Обычно один вебсайт занимает около 20 минут, а вам заплатят около 10-15 долларов.
  12. StartUpLift платит за ответы на вопросы о различных сайтах. Конечно, вопросы могут отличаться и зависят от потребностей клиентов, но цена одна – 5 долларов.
  13. FundsforWriters – сайт, который платит за написание. Около 50 долларов за качественный пост из 500-600 слов (на английском языке).
  14. AngelList — потрясающее место для инвесторов со всего мира, которые желают вложить деньги в стартапы. Сайт известен тем, что он соединяет стартапы и инвесторов друг с другом.
  15. Global Test Market будет платить вам за участие в опросах. Это — простой и веселый способ узнать что-нибудь новое, а также источник дополнительного дохода.
  16. 99Designs – популярное место, где продают дизайн логотипов, маек, упаковки и т. п. Здесь дизайнеры подают заявки на выполнение онлайн-работы, а клиенты выбирают идеального кандидата для своих задач.

По материалам hongkiat.com.

Источник фото на превью: glassdoor.com.

Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации