Международный баркэмп по общественным кампаниям и коммуникациям для гражданского общества

0
12

CampCamp 2017 – это интерактивная программа, содержание которой в значительной степени определяют сами участники. Участники будут вместе генерировать идеи, тестировать технологии, экспериментировать и обмениваться опытом.

На конкурсе «Провал года» с гордостью делиться своими самыми полезными ошибками, на «Быстрых свиданиях» с экспертами можно будет получить персональные консультации по своим проектам. Вечерами – встречи с грузинскими активистами, прогулки по городу, общение.

Участие в CampCamp 2017 бесплатно. Ожидаются более 100 активистов и профессионалов в области коммуникаций из Восточной Европы и Центральной Азии, а также несколько специальных гостей из других стран.

Где: Тбилиси, Грузия
Когда: 2 – 5 ноября 2017
Языки: английский и русский

Среди участников:

  • Гражданские активисты и сотрудники некоммерческих организаций, активно экспериментирующие с новыми инструментами коммуникаций
  • Специалисты в области медиа, маркетинга, PR и смежных сферах, которые хотят помочь активистам решать стоящие перед ними задачи
  • Представители международных организаций, которые хотят глубже понять гражданское общество в регионе, изучить лучшие гражданские практики и найти новых партнёров.

Организаторы готовы предоставить до 50 «путёвок» на CampCamp 2017 для гражданских активистов из Восточной Европы и Центральной Азии.

Путёвки включают оплату проезда и проживания в Тбилиси во время баркэмпа.

Более подробная информация и регистрация по ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь