More
    ДомойКонкурсы/ГрантыInternews продлил приём фоторабот в номинацию «Объектив» конкурса MediaCAMP Award 2020

    Internews продлил приём фоторабот в номинацию «Объектив» конкурса MediaCAMP Award 2020

    16 июня 2020 года стартовал II Региональный конкурс для журналистов MediaCAMP Award. Поначалу планировалось закрыть приём 15 июля, но коронавирусная пандемия внесла коррективы в эти планы, и было решено продлить приём заявок. Материалы центральноазиатских медиа любого формата и жанра принимались в пяти номинациях:

    • «Власть и общество»
    • «Поколение без границ — Время возможностей»
    • «Время помогать»
    • «Герои рядом»
    • «Объектив» (для фоторабот).

    Сейчас работы в четыре первые номинации уже собраны. В каждой из стран региона сформированы отборочные комиссии — они уже приступили к оценке материалов. Приём работ в номинацию «Объектив» решено продлить.

    Как принять участие?

    • Вы можете присылать свои работы в номинацию «Объектив» до 28 августа 2020 года на электронный адрес: kz-info@internews.org.
    • В названии писем указывайте тему: «В номинацию “Объектив” MediaCAMP Award 2020». Пожалуйста, помните: один заявитель может отправить не больше трёх снимков (пронумеруйте их).
    • Вы можете прикрепить их к письму, но обязательно напишите сопроводительный текст с названиями и описаниями для каждого фото (где, когда и почему оно было снято), а также укажите, что согласны на использовании снимка в голосовании и демонстрации его организацией Internews в некоммерческих целях.

    Например: «Фото №1. «День выборов». Снимок был сделан…Я даю своё согласие на…»

    Все работы будут выложены в открытый доступ на сайте MediaCAMP Fest 2020 в начале сентября. Победитель в этой номинации будет выбираться интернет-голосованием, которое будет открыто вплоть до начала фестиваля. Каждый человек имеет право голосовать неограниченное количество раз, но единожды в сутки с одного IP-адреса за одну работу.

    Автор предоставляет права на использование снимка в интернет-голосовании и демонстрации его во время церемонии награждения в рамках MediaCAMP Fest, который пройдёт 14-19 сентябре 2020 года в онлайн-режиме.

    Проект реализуется Internews в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

    Редакция
    Редакция
    Редакционный аккаунт сайта "Новый репортер".

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последние публикации