Форум vse.kz проводит онлайн-конференцию с директором «АлматыЭнергоСбыт»

0
25

Автор: Гулим Амирханова. Алматы, Казахстан. Эта зима в Алматы мне, карагандинке до мозга костей, далась с трудом. В теплой (куда уж тут до суровых карагандинских морозов), малоснежной, многослякотной Алмате  тихими зимними вечерами было холодно.

Было холодно ровно на три серьезных ОРВИ, которые в итоге обернулись рецидивом уже давно забытой астмы. Теперь осилить три этажа, чтобы добраться в офис, — порой, большое испытание для моих легких. Они дают о себе знать каждый день, но предпочитают чаще вечер или ночь.

Холод в квартире, уютной и любимой, — моя самая большая коммунальная катастрофа прошедшей зимы. Борьба за тепло отяжелила бронхи, но облегчила карманы.

Чтобы не мерзнуть совсем уж сильно, включала обогреватель — суммы, которые я оплачивала после этого, каждый раз призывали мою жабу. Потому что киловатт электроэнергии в Алматы — на вес золота, и это в буквальном смысле.

Холод не тетка. Я узнала телефоны КСК, звонила в аварийные, которые рассказали, что с ТЭЦ тепло дают на 20 градусов ниже положенного. Вызывала сантехников — их было несколько: и с чистыми кроссовками, и с немытыми носками.

Узнала, что такое «кран Маевского», сколько он стоит, и сколько стоит, чтобы этот кран тебе ничего не стоил. Поняла, что батареи могут завоздушиться, а пластиковые окна могут поставить неправильно.

Замучила хозяйку, познакомилась с соседями. Позлословила на тему: «все коммунальщики — козлы». Ни сил, ни времени идти разбираться с услугодателями уже не было.

форум vse.kz

И тут такая удача! Хоть кто-то ответит! 18 марта форум vse.kz проводит онлайн-конференцию с директором компании «АлматыЭнергоСбыт» Михаилом Гамбургером. Эту встречу в этот раз форум «Все вместе» впервые проведет в нестандартной форме.

Юзеры не только смогут в онлайне задать вопросы одному из влиятельных людей Алматы, но и прийти к нему на личную встречу во время проведения конференции.

К совместной организации нового формата онлайн-конференции форум vse.kz в лице Даши Бублик пригласил Новый репортер и программу «МатриЦА».

Встреча и онлайн-конференция пройдут 18 марта с 17.00 до 19.00. Новый репортер будет вести твиттер-трансляцию конференции по хэш-тегу #nr_org и репортаж непосредственно на форуме vse.kz.

Коллеги, присосединяйтесь! Задавайте вопросы, вспоминайте все незамеченные коммунальщиками проблемы — призовем услугодателей к ответу  «Все вместе»

[ratings]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь