Конференция TechCrunch Moscow 2012: тренды рынка новых технологий

0
10

Если вы интересуетесь новыми технологиями и интернет-проектами, стартапами, новыми медиа, ресурс techcrunch.com наверняка добавлен в ваши закладки. И за конференцией TechCrunch Moscow 2012, которая сейчас проходит в Москве, вы следите онлайн, потому что событие это объединило крупнейших международных технологических предпринимателей, инвесторов, компании и самые интересные стартапы России.

Программа TechCrunch Moscow 2012 формируется вокруг темы «Войны и мира» — противостояния бизнес-моделей, стратегий, технологий, а также появления новых рынков, компаний и лидеров.

В первый день конференции, 9 декабря, начался «осмотр аллеи стартапов». Отобранные жюри проекты, 10 декабря, в 17:30 по времени Москвы (в 19:30 по Алматы), примут участие в “Битве стартапов”. Среди представленных 40 стартапов есть очень интересные идеи, которые, вполне вероятно, совсем скоро займут определенное место на международном технологическом рынке. Многие из проектов могут оказаться полезными и медиакомпаниям.

Это и сервис прямых продаж рекламы adeasy.ru, и мобильное приложение, которое анализирует и оценивает информацию из социальных сетей endorphin.me. Инструмент для сбора и обработки обратной связи пользователей через мобильные устройства inventarium.mobi. Конструктор мобильных приложений my-apps.com, инструмент для разработчиков кросс-платформенных мобильных приложений octopod.com.

Здесь есть и проекты о моде, и планировщики путешествий, и сервисы для коллективного планирования — посмотрите весь список, можно найти стоящие мысли.

Сегодня на конференции также  будут обсуждаться мода, видео, тренды в рекламе, игры и новые интернет-проекты, а среди спикеров Дмитрий Гришин, председатель совета директоров Mail.Ru Group, Андрей Горянов, главный редактор Slon.ru, Василий Эсамнов, основатель Look At Me.

И еще раз – прямая трасляция уже началась. Присоединяйтесь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь