Как проследить за Санта-Клаусом на картах Google

0
45

Вы верите в сказки? В деда Мороза, бабу Ягу, Санта-Клауса? А вот гугл заявляет, что сказочные персонажи существуют. И что убедиться в этом не так и сложно – путь Санта-Клауса с мешками подарков и на оленях, к примеру, вы сможете запросто увидеть на картах гугл.

«В то время как миллионы людей с нетерпением ждут Рождество, Санта и его эльфы вовсю ведут подготову к праздникам на Северном полюсе. Они готовят подарки, налаживают сани, кормят оленей и перепроверяют списки.

Инженеры Google Maps построили новый алгоритм отслеживания путешествия Санты по всему миру — вы сможете следовать за ним, начиная с 2:00 утра по тихоокеанскому времени в канун католического Рождества (24 декабря) на google.com/santatracker” , — написано в официальном блоге гугл.

Кроме того, “с некоторой помощью разработчика-эльфа”, команда гугл создала и другие инструменты для отслеживания пути Санты. Расширение для Chrome, Android-приложение и, конечно, страница в Facebook и Twitter-аккаунт.

Google Santa Tracker будет запущен 24 декабря, но обратный отсчет времени до путешествия уже идет. Погуляйте по деревне Санты, тут много интересного. И даже можно попросить дедушку позвонить кому-то из ваших близких☺

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь