Vine социальная сеть для обмена коротким видео

0
27

Твиттер представил новый проект Vine. Бесплатное приложение, которое дает возможность записывать короткое видео и делиться им с друзьями. При этом видео проигрывается бесконечно, снова и снова по замкнутому кругу.

Vine разрабатывала компания с одноименным названием. Но она была выкуплена еще до официального выхода приложения на рынок. Это приложение чем-то схоже с такими стартапами как Viddy и Cinemagram их еще называют следующим Инстаграмом, предполагая, что будущее за видео, а не за фото.

Vine

Vine Vine

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В настоящий момент Vine, это проект Twitter. Свой аккаунт в этой новой социальной сети можно завести, привязав его к аккаунту в Твиттер или создать отдельно.

Делать видео, просто. Держите палец на экране и пока вы его держите видео записывается. Можете отпустить палец, тогда запись остановится и продолжится, когда вы снова прикоснетесь к экрану.

Инструкция по работе с Vine

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7F0Zx7cKzRw[/youtube]

Видео можно поделиться тут же в Vine, на Твиттер и Facebook. Приложение очень лаконично и  удобно сделано. Надо отметить, что оно очень быстро набирает популярность. Имеет смысл занять свое имя уже сейчас, потом оно возможно будет вам не доступно.

Смотрите жизнь редакции в Vine по нику newreporter.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь