«IconArchive» – бесплатные иконки для вашего проекта

0
35
IconArchive – каталог бесплатных иконок, которые помогут разнообразить визуальное оформление вашего проекта, сайта или презентации.
«IconArchive» – бесплатные иконки для вашего проекта

Мы живем в век жесткой конкуренции, когда любая, даже самая лучшая идея должна с боем доказывать свое право на существование. В этих условиях решающее значение для успеха может иметь каждая мелочь, в том числе и внешний вид вашего проекта. Какой бы идеальной ни была ваша программа или сайт, все равно первое мнение будет складываться из впечатлений от эргономики и дизайна.

Если пока вам не по карману услуги профессионального дизайнера, то можно воспользоваться на первых порах одним из архивов бесплатных изображений. IconArchive — один из них и посвящен он, как понятно из названия, сугубо иконкам.

IconArchive — это онлайновый каталог и поисковый сервис бесплатных иконок. В настоящее время в его базе насчитывается более 330 000 иконок как от профессиональных студий, так и просто талантливых цифровых художников. Вы сможете искать, коллекционировать, загружать понравившиеся вам работы. В основном, авторы разрешают совершенно свободно использовать иконки в некоммерческих проектах.

«IconArchive» – бесплатные иконки для вашего проекта

В Сети существуют и другие каталоги бесплатных иконок, но некоторые функции выделяют IconArchive из ряда конкурентов. Прежде всего, это возможность подбора изображений по цвету, отличная организация базы по категориям и тегам, мощная система фильтров, помогающая быстро найти требуемое изображение. Очень удобна также функция FavBar, позволяющая на лету откладывать подходящие вам иконки в область избранного, где в будущем вы сможете распределить их по проектам, поделиться с коллегами или загрузить.

Подводя итог, можно отметить, что IconArchive является одной из самых удобных и богатых коллекций бесплатного цифрового мини-арта. Не смотря на более чем почтенный возраст (сервису уже более 15 лет) IconArchive продолжает развиваться и совершенствоваться, постоянно вводя новые функции и ежедневно пополняя свою базу новыми «шедеврами». Так что, если вам необходимы красивые иконки для оформления своей программы, сайта или другого проекта, то здесь вы обязательно их найдете.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь