ДомойНаши проектыВебинарВебинар на казахском языке: "Организация работы интернет-редакции: основные шаги"

Вебинар на казахском языке: «Организация работы интернет-редакции: основные шаги»

5 апреля 2017 года в 20:00 состоится бесплатный вебинар на казахском языке «Организация работы интернет-редакции: основные шаги».

Вебинар проведет редактор Ерлан Оспан.

Вебинар будет интересен всем журналистам, редакторам и контент-менеджерам интернет-изданий.

Чтобы принять участие в бесплатном вебинаре, пожалуйста, пройдите по ссылке.

Внимание! Для успешного участия в вебинаре вам необходимо:

  • Установить последнюю версию браузеров Google Chrome, FireFox, Safari или Opera. В браузере должна стоять последняя версия Adobe Flash Player. В Google Chrome — Flash Player встроен по умолчанию.
  • Проверьте, достаточная ли скорость Вашего интернет соединения. Минимальная скорость подключения к вебинару 1Mb. Рекомендуемая скорость для комфортной работы от 2Mb (при недостаточной скорости возможны задержки звука и видео при показе ведущим видеороликов, презентаций с большим количеством графики, показе рабочего стола и работе с другими режимами, требующими качественного канала). Проверить скорость вашего интернета можно на этой странице.
  • Если вы выходите в интернет из корпоративной сети, тогда вам необходимо обратиться к вашему системному администратору, чтобы он открыл порт 1935, 80, 443.
  • Чтобы попасть на вебинар, на посадочной странице нажмите кнопку «Войти в вебинар», заполните данные о себе, и поставьте согласие напротив пользовательского соглашения.
  • Если вы выходите в вебинар на планшете, то рекомендуем выходить из браузера Google Chrome или Puffin Browse

Бесплатный вебинар на казахском языке «Организация работы интернет-редакции: основные шаги» организован представительством Internews Network в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID)

Назгүл Қожабекова
Назгүл Қожабекова
Медиатренер, аудармашы, редактор,медиатренер. Сторителлинг мектебі жобасының авторы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации