More
    ДомойКонкурсы/ГрантыПринимаем работы на Региональный конкурс для журналистов MediaCAMP Award 2021

    Принимаем работы на Региональный конкурс для журналистов MediaCAMP Award 2021

    Если вы журналист или создатель общественно важного контента…

    Если вы штатно или внештатно работаете в независимом или государственном СМИ в Центральной Азии: Казахстане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане и Узбекистане…

    Если у вас собственный медиапроект…

    Если вы сняли классный репортаж или написали интересную историю…

    …вам обязательно нужно участвовать в Центральноазиатском конкурсе для журналистов MediaCAMP Award 2021.

    Мы, команда Internews, с радостью объявляем, что приём заявок открыт.

    Отправить на конкурс можно материал в любом формате и жанре (на русском и национальном языках — казахском, кыргызском, таджикском, туркменском, узбекском), опубликованный в независимом или государственном медиа в одной из стран в период с 1 июня 2020 года до 20 мая 2021-го.

    Не стесняйтесь! Подавайте свои работы. Не торопитесь, выберите лучший материал и подходящую номинацию. В связи с эпидемиологической ситуацией мы продлеваем приём работ в номинации «Время понять», «Время побеждать», «Время созидать», «Время молодых» и «Тема года. Время пандемии» до 8 июля 2021 года, а в номинацию «Время крупным планом: фото, карикатуры, иллюстрации» — до 31 июля 2021 года. Формы для подачи заявок закроются в эти дни в 23:59.

    Прежде чем подать заявку, обязательно тщательно изучите условия конкурса! Это нужно, чтобы правильно выбрать номинацию. Если вы ошибётесь с её выбором, мы не сможем ни рассмотреть заявку, ни перенести её в другую категорию. Есть в MediaCAMP Award и другие правила: например, в нём не могут участвовать журналисты иностранных СМИ. А какие медиа мы считаем иностранными? Все ответы — по ссылке.

     Для участия необходимо:

    • ознакомиться с условиями,
    • выбрать материал и номинацию,
    • заполнить заявку (ссылки для каждой номинации — ниже),
    • подписать и приложить письмо, разрешающее использовать ваш материал в конкурсе. Без него заявку отправить нельзя. Шаблон можно скачать здесь.

    Номинации, в которых жюри будет оценивать работы:

    Если вы хотите узнать, как прошёл конкурс в прошлом году, пройдите по этой ссылке, а победители MediaCAMP Award 2019 — здесь. Если вы хотите что-то уточнить, пишите на Central-Asia-Applications@internews.org (указав тему: «Вопрос по конкурсу MediaCAMP Award 2021») или на номер +7 771 701 3838 (Telegram, WhatsApp).

    Конкурс MediaCAMP Award 2021 реализуется в рамках Центральноазиатской программы MediaCAMP при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).

    Редакция
    Редакция
    Редакционный аккаунт сайта "Новый репортер".

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Пожалуйста, введите ваш комментарий!
    пожалуйста, введите ваше имя здесь

    Последние публикации