ДомойМедиалента4 сервиса для создания коллажей онлайн

4 сервиса для создания коллажей онлайн

Стильные, оригинальные подборки фотографий наверняка привлекут больше внимания, чем просто выложенные в одну галерею снимки, и не важно, в соцсетях ли или на сайте/в блоге. Особенно если ваш фотоколлаж будет сопровождаться подписями или даже…музыкой.

На сайте picture2life.com в режиме онлайн можно делать «маски» фотографий, создавать баннеры для страницы в фейсбук, выстраивать необычные коллажи и обрабатывать фотки. Все онлайн. То, что получилось, легко скачать или распространить в фейсбуке, твиттере и других социальных сетях.

Еще один простой сервис, работающий на русском языке, — photovisi.com. Он понятен и удобен, предназначен исключительно для создания и распространения коллажей.

В kizoa.com можно делать не только коллажи из фотографий, загруженных с компьютера или вашего фейсбук-профиля, но и редактировать снимки, а также создавать мультимедийные слайд-шоу.

Полученный результат скачивается и распространяется в Facebook, Twitter, вставляется кодом на сайт, слайд-шоу можно конвертировать в видеофайл и загрузить в YouTube.

Но самый интересный сервис для создания по-настоящему мультимедийных коллажей, который нам удалось найти, это newhive.com. Сейчас сайт находится в режиме бета-тестирования и для того, чтобы стать его пользователем, нужно отправить запрос на получение приглашения.

Newhive.com позволяет добавить текст, фото, фон, видео и звук в ваш коллаж. Коллаж можно скачать, распространить в соцсетях или наоборот – сделать закрытым. Посмотрите видео:

 

 

Анна Сухачева
Анна Сухачева
Анна Сухачева, Казахстан. Эксперт Internews по новым медиа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации