Вебинар Регины Юркиной “Вирусное видео”

0
11

28 января 2015 года пройдет бесплатный вебинар Регины Юркиной “Вирусное видео”. Вебинар будет полезен как сотрудникам медиа, так и блогерам, сотрудникам рекламных агентств, PR-специалистам и сотрудникам НПО.

Вирусное видео – один из эффективных способов привлечения внимания аудитории. Как придумать видео, у которого будет вирусный эффект? В каких случаях медиа могут использовать вирусное видео? Ответы на эти вопросы, а также примеры вирусных роликов — во время нашего вебинара.

Регина Юркина — директор конференции и конкурса «МедиаБренд», генеральный продюсер OneProudProduction. В разное время возглавляла отдел анонсирования «Первого канала», г. Москва, была директором по маркетингу каналов «Домашний» и Disney, консультантом по маркетингу и рекламе «Интерньюс Казахстан».

Пожалуйста, для регистранции на вебинар пройдите по ссылке http://u298188.seemedia.pro/event/virusnoevideo.

Вебинар «Вирусное видео» организован представительством Internews Network в рамках проекта поддержки доступа к информации. Он стал возможным благодаря помощи американского народа, оказанной через Агентство США по международному развитию (USAID).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь