Новый выпуск программ проекта «Герои рядом»

0
29

Новый выпуск программ проекта «Герои рядом» — самые вдохновляющие, искренние, важные истории о людях, которые меняют мир!

Герои рядом. Медиапроект «История успеха». Казахстан, Уральск.

«История успеха» — это мотивирующие истории, которые выходят на YouTube-канале. Главная цель проекта — мотивировать и вдохновлять молодых людей, говорит Альбина Байгунакова, автор медиапроекта «История успеха».
«История успеха» — это интервью уже с состоявшимися предпринимателями, с успешными людьми, которые действительно могут заразить своим примером, показать через что они прошли.

Герои рядом: «Женщины с непростой судьбой». Таджикистан.

Жизнь во время и после заключения в тюремной колонии – большое испытание, особенно для женщин.
Для многих этот сложный этап становится возможностью начать жизнь с нуля, увидеть новые перспективы. Так случилось и с героинями сюжета. Атмия Азимова смогла открыть швейное производство, где работают бывшие осужденные женщины. Главная цель — помочь освободившимся вернуться к полноценной социальной жизни

Герои рядом. Борис Князев — герой труда Казахстана. Казахстан.

Борис Князев — герой труда Казахстана. И звание это присуждено вполне обосновано, как считает его близкое и не очень окружение. Площади его ТОО «Алтынсарино» составляют треть площадей всего Камыстинского района, а это больше 100 тысяч гектаров. В этом хозяйстве производительность труда на уровне европейских стран. Потому как каждый человек — особенный. Борис Павлович в этом уверен.

Герои рядом. Жители Темиртау вносят клад в проблему загрязнения города. Казахстан.

Жители города поняли, что ситуацию нужно брать в свои руки, они намерены решать ситуацию через прокуратуру и суды. Сейчас собирают подписи под петицией, где выдвигают ряд требований, в числе которых свободный доступ к показателям выбросов с комбината, появление в городе должности главного эколога и жесткая система наказаний за превышения норм эмиссий.

Больше выпусков программы «Герои рядом»:

Проект «Герои рядом»: девятый выпуск

«Герои рядом» — выпуск восьмой

Проект «Герои рядом»: седьмой выпуск

«Герои рядом» — пятый выпуск

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь