ДомойНаши авторыЖюри конкурса "Лучшее региональное издание России" сделало свой выбор

Жюри конкурса «Лучшее региональное издание России» сделало свой выбор

Автор: Олег Гант. В этом году на конкурсе произошло то, чего раньше никогда не случалось. Это был сложный для меня день. Постоянно приходилось делать нелегкий выбор, выбирая из 160 изданий, которые в этом году прислали свои работы на конкурс «Лучшее издание России». Всего было рассмотрено более 300 статей в номинациях: «Расследование», «Акция», «Обратная связь», «Разъяснение», «Фотография», «Молодежная газета», «Колонка» и самая важная номинация — «Лучшая газета России».

Конкурс уже давно вышел за пределы страны, и теперь в нем принимают участие издания из Казахстана («Диапазон», «Наша газета», «Уральская неделя») и Украины. Я вхожу в состав жюри этого конкурса уже несколько лет. В этом году было много сильных и интересных статей и газет.

В этом году впервые за всю историю конкурса было присвоено первое место в номинации «Лучшая региональная газета России». Итоги конкурса будут озвучены на Международной конференции «Местная газета в центре событий», которая пройдет в Москве 22-24 апреля 2011 года.

Интервью организатора конкурса Марии Эйсмонт по окончании работы жюри

В этом году на конкурс было прислано более 300 работ

В конкурсе ежегодно принимаю участие газеты из Казахстана и Украины.

Газеты на конкурс «Лучшая региональная газета России»

[ratings]

Редакция
Редакция
Редакционный аккаунт сайта "Новый репортер".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации