Живые билборды. 5 билбордов, которые вы никогда не забудете

0
22

Наружная реклама – прямой способ обратить внимание потребителя на продукт. Соревнуясь в креативности и стремясь выделиться из толпы мировые рекламные агентства нашли очень своеобразные решения.

Живые билборды. Особенность такой наружной рекламы в том, что она привлекает как обычных наблюдателей, так и ее участников, которые мало того, что продукт запомнят надолго, еще и друзьям про него расскажут.

Наружная реклама на колесах. Это не то, что вы подумали, реклама находится не на авто, она размещена на досках, очень похожих на школьные передвижные. Мобильная доска со всей информацией о продукте ставится рядом с магазином, где продукт есть в продаже. Впрочем, лучше посмотреть.

McDonald’s выбирай и играй. Просто невероятная реклама из всего того, что уже делал McDonald’s. По принципу «дополнительная доза развлечения». С помощью своих телефонов люди могли сыграть в игру на большом дисплее. И победитель получал бесплатный купон в ресторан. Одна из самых интерактивных и вовлекающих наружных реклам, которую вы когда-либо могли видеть.

Квадратный билборд. Немецкая компания корма для собак пришла к несколько инновационному способу познакомить потребителя и его собаку со своим продуктом. Подходя к их, казалось бы, обычному билборду с надписью: «Зарегистрироваться и получить закуску», хозяину стоило набрать надпись на сайте, и корм автоматически появлялся в специальном устройстве, прикрепленном в нижней части билборда.

Апельсиновый билборд.  Не знаю, как долго простояла такая наружная реклама, но учитывая тот факт, что это было приведено в действие электричеством, обеспеченным тысячами апельсинов, зрелище просто потрясающее.

Перевод и адаптация специально для Нового репортера.org
Оригинал материала на: simplyzesty.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь