Видеоредактор YouTube стал быстрее и удобнее

0
51

​В сентябре будет ровно год, как YouTube объявил о новых инструментах видеоредактирования – пользователи могли изменить хронометраж, подкорректировать цветовую гамму, применять разные эффекты и многое другое.

На протяжении этого года к миллионам видеороликов были применены эти усовершенствования, и теперь разработчики YouTube объявили о новых введениях — редактор быстрее, легче в использовании и намного мощнее.

Пользователи в скором времени получат доступ к улучшенному интерфейсу ютуб. По принципу «до и после» — у вас теперь есть возможность посмотреть на предварительные изменения, которые вы собираетесь применить к вашему видео. С правой стороны от основой части появилась панель с иконками с доступными фильтрами (эффектами).

Чтобы использовать данные фильтры к уже существующим видео, нужно перейти к VideoManager > Edit > Enhancements (Менеджер видо > Редактировать > Улучшения)

Напомним, что после редактирования YouTube  не удаляет ваше исходное видео – пока ваш ролик не наберет 10 000 просмотров, вы можете либо восстановить исходное видео, либо продолжать редактирование. Когда ваш ролик достигнет 10 000 просмотров, это уже будет окончательной версией, но вы все сможете сохранить исходное видео под другим названием.

Если вас интересуют базовые возможности редактирования, то Редактор YouTube позволяет вам склеивать несколько роликов, добавлять заголовки, переходы межу клипами и многое другое.

Полную версию материала на английском языке можно найти здесь: youtubecreator.blogspot.com

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь