6 бесплатных сервисов – облачных хранилищ. Альтернативы Google Drive

0
30

Если у вас нет Gmail-аккаунта, и воспользоваться функциями Google Drive вы не можете, однако необходимость хранения документов онлайн, совместной работы над проектами есть, предлагаем хороший список простых, бесплатных сервисов для облачного хранения.

1. Dropbox – простой, мощный сервис облачного хранилища, который может быть прекрасной альтернативой Google Drive. Вам дадут 2 Гб бесплатного пространства при регистрации, но вы можете заработать больше места, если дадите сервису Dropbox ссылки на своих друзей.

Вы получите 500 Мб в качестве бонуса, когда они установят Dropbox на свой компьютер, а максимум объема свободного пространства доходит до 16 Гб. Вы можете сделать апгрейд до тарифного плана Dropbox Business в любое время, чтобы получить больше места и больше функций для совместной работы.

2. Sync.com идет следующим в нашем списке. Sync.com дает 5 Гб пространства бесплатно. Sync.com работает на канадских серверах, и политика нулевой осведомленности их платформ гарантируют защиту ваших личных данных за счет сквозного шифрования, доступ к ключам при этом имеется только у вас.

3. pCloud дает 10 Гб бесплатного места, вы можете заработать до 20 Гб дополнительно за счет рекомендаций сервиса вашим друзьям. С помощью функции Crypto вы можете защитить наиболее важную информацию, личные документы на любом устройстве. Никто, даже администрация pCloud, не будет иметь доступа к вашему контенту.

4. Box.com – один из популярных сервисов облачного хранения, который дает 10 Гб бесплатного пространства для всех пользователей, которые зарегистрируются на сервисе. С помощью Box.com вы можете безопасно делиться файлами, создавать, редактировать и просматривать документы совместно с другими в режиме реального времени из любого места, на любом устройстве.

5. Mega. Зарегистрируйтесь на сервисе Mega от Kim.com и получите 50 Гб пространства. В отличие от похожих сервисов хранилища ваши данные будут зашифровываться и расшифровываться во время пересылки только вашими устройствами-клиентами.

6. OneDrive от Microsoft – это облачный комплект, который поможет вам в совместной работе в Word, Excel, PowerPoint и OneNote с вашего настольного компьютера, мобильного устройства и из сети. OneDrive недавно сократил свой бесплатный объем с 15 Гб до 5 Гб. Если у вас установлена Windows 10, то OneDrive предустановлен в ней.

7. Hubic дает 25 Гб бесплатного места для всех пользователей. Как и в других серивсах облачного хранилища, вы можете делиться своими файлами с семьей, друзьями и коллегами в один клик. Каждый файл, хранящийся в Hubic, содержится в ко

По материалам socialpositives.com.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь