ДомойБлогиКазахстанское фэшн-шоу «Морозко» с большим успехом прошло в Алматы

Казахстанское фэшн-шоу «Морозко» с большим успехом прошло в Алматы

Мне очень повезло. В Алматы меня пригласили на фэшн-шоу «Морозко» и представление модной коллекции одежды известных казахстанских дизайнеров Татьяны Тарвердян и Руслана Еримова из фэшн-бюро Galleria 2711. Шоу проходило при большом скоплении модного народа и сливок казахстанского общества в отеле Royal Tulip. Фотографы, журналисты, интервью, свет фотовспышек, — все это сопровождало прекрасно организованное мероприятие в стиле «a la russe». Блины, икра, водка, скоморохи и балалаечники были прелюдией к показу самой коллекции и дополняли ее тематику русскими мотивами.

Что понравилось больше всего, так это сама коллекция одежды, представленная казахстанскими дизайнерами. Выполненная в тематике русских фольклорных традиций, коллекция поразила меня изящной красотой, чувством вкуса и талантливым сочетанием современного стиля и материалов с яркими узорами старых русских традиций. В показе были представлены как женские, так и мужские костюмы. И те, и другие можно смело носить и в повседневной жизни, и на выход. Они, несомненно, выделят любого из общей массы, сделают центром внимания и зависти.

Могу сказать, я искренне рад, что смог вживую увидеть эту талантливую работу. И хотя название коллекции «Морозко» немного холодит, я понял, что у зимы может быть теплое сердце, если на вас надето что-то из этой коллекции.

В ожидании показа гостей кормили блинами и развлекали народными напевами
Гости согревались водкой и закусывали русскими разносолами

Фэшн-шоу «Морозко», показ моделей
Фэшн- шоу «Морозко», показ моделей
Фэшн-шоу «Морозко», показ моделей
Шоу вел фронтмен группы "Вопли Видоплясова" Олег Скрипка

Фэшн-шоу «Морозко», дизайнер Татьяна Тарвердян
Фэшн-шоу «Морозко», фэшн-дизайнер, один из авторов коллекции, Руслан Еримов
Редакция
Редакция
Редакционный аккаунт сайта "Новый репортер".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние публикации