Новый репортер проводит вебинар «Монетизация интернет-проектов»

0
9

16 декабря в 14-00 (время московское) пройдет вебинар на тему «Монетизация интернет-проектов».  Приглашаем к участию медиаспециалистов, редакторов издателей классических и онлайн-СМИ. Вебинар проведет Вячеслав Баранский, создатель и редактор интернет портала Lifehacker.ru.

Слава Баранский. Главный редактор блога «Лайфхакер», который по состоянию на середину ноября 2011 года имеет 30 тысяч посетителей в день. Месячная аудитория блога — более миллиона человек. Блог входит в топ-10 блогов Рунета по версии Яндекса. Также Слава работает независимым digital-стратегом, запускал транс-медиапроект X-Factor Online с крупнейшим украинским каналом СТБ и компанией Wantmore, PR-проект ILoveUkraine с крупнейшим мобильным оператором Украины «Киевстар»

Если вы хотите участвовать в этом и других вебинарах по вопросам новых медиа, вам надо присоединиться к группе “Я журналист” на Facebook.

Приглашение, с гиперссылкой для регистрации на вебинаре, будет отправлено всем участникам группы «Я журналист» 12 и 15 декабря  через почту Facebook.

Организаторы вебинара — Новый репортер.org и Интерньюс.

Чтобы не пропустить вебинар, прочтите следующие статьи:

Что такое вебинар и как это работает?
Инструкция. Как не пропустить вебинар, что нажать, где искать?
Видео. Как не пропустить вебинар, где найти приглашение

О всех вебинарах сайта Новый репортер.org

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь