Топ-приложения для оптимизации работы с электронной почтой

0
55

Времени на электронную почту каждый день мы тратим очень много. И это далеко не всегда оправдано. В специальной подборке mashable.com — сервисы, благодаря которым эффективность использования своего ящика можно повысить в разы.

Unsubscribedeals.com — бесплатное эффективное приложение для отписки от ежедневных рассылок, которые вам не нужны.
Войти можно с помощью указания электронного ящика на Gmail или Yahoo! Mail. Очень прост в применении.

Бумеранг — тоже бесплатный плагин для Gmail и Outlook, предназначенный для распределения времени прочтения электронных писем. Позволяет откладывать письма и получать их в вами определенное время.

Lostphotosapp.com — приложение стоит 2,99 долларов, но с его помощью вы сможете найти все фотографии, когда либо отправленные или полученные вами по электронной почте и тут же разместить их в твиттере или фейсбуке.

SaneBox — приложение фильтрует письма по двум категориям. В первой сообщения, требующие немедленного ответа, во второй – те, которые можно не просматривать или обратить на них внимание позже.

Цена: 4.95 долларов в месяц, 55 в год и 100 за два года.

Rapportive, бесплатный модуль, показывает получателей и отправителей писем в вашем ящике в социальном контексте – в боковой панели указываются аккаунты человека в Twitter, Facebook и Linkedin.

Бесплатный сервис Followup.cc напоминает пользователям отвечать на электронные письма.

Getting the Mail

Earl 

Fluent.io превращает ваш Gmail-ящик в единый поток, который вы сможете копировать до конца, а также прочитать и ответить на сообщения в одном потоке.

Создатели приложения, три бывших сотрудника Google, говорят, что это — продукт, который «выталкивает электронную почту в будущее». В настоящее время желающие протестировать сервис могут записаться в лист ожидания.

О дополнительных интересных возможностях электронной почты мы писали в этом материале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь